PETZEN CLIMBING TROPHY + Alps-Adriatic iRCC 2019 (L) St. Michael oB KletterZentrum Petzen / 2019-07-07 Cupwertungen: iRCC InterRegional Climbing Cup 2019, PCT - Petzen Climbing Trophy 2019 |
PETZEN CLIMBING TROPHY + Alps-Adriatic iRCC 2019 (L) St. Michael oB KletterZentrum Petzen / 2019-07-07 Cupwertungen: iRCC InterRegional Climbing Cup 2019, PCT - Petzen Climbing Trophy 2019 |
Platz | Startnr | Name | year | country | club | Quali 1 (41) | Quali 2 (41) | Quali | Final 1 (40) | Final | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
W | R** | P | W | R** | P | W | R | W | R** | P | W | R | ||||||
1. | 1264 | Neuwirth Roman | 2001 | AUT | ÖAV / Wolfsberg | 38 | 1 | 1.00 | 39 | 1 | 1.50 | 1.225 | 1 | 40 | 1 | 2.00 | 2.000 | 1 |
2. | 1253 | Zauner Paul | 2001 | AUT | ÖAV / Grieskirchen | 34 | 3 | 3.00 | 39 | 1 | 1.50 | 2.121 | 2 | 40 | 1 | 2.00 | 2.000 | 2 |
3. | 1202 | Lenz Maximilian | 2003 | AUT | ÖAV / Wolfsberg | 35 | 2 | 2.00 | 37 | 3 | 3.50 | 2.646 | 3 | 40 | 1 | 2.00 | 2.000 | 3 |
4. | 1255 | Atanasov Petar | 2003 | BUL | FBAC / Altius | 31 | 5 | 6.00 | 37 | 3 | 3.50 | 4.583 | 4 | 37 | 4 | 4.00 | 4.000 | 4 |
5. | 1252 | Fábric Jakub | 2003 | SVK | JAMES / Lezecká akadémia Bratislava | 31 | 5 | 6.00 | 32 | 5 | 5.50 | 5.745 | 6 | 34 | 5 | 5.00 | 5.000 | 5 |
6. | 1205 | Rest Stephan | 2001 | AUT | ÖAV / Kuchl | 33 | 4 | 4.00 | 32 | 5 | 5.50 | 4.690 | 5 | 33 | 6 | 6.00 | 6.000 | 6 |
7. | 1212 | Kralj Rok | 2002 | SLO | PZS / Velenje ŠAO | 31 | 5 | 6.00 | 30 | 9 | 9.50 | 7.550 | 7 | |||||
8. | 1251 | Fian Julian | 2002 | AUT | ÖAV / Klagenfurt | 29 | 8 | 8.50 | 31 | 7 | 7.50 | 7.984 | 8 | |||||
9. | 1261 | Micev Matey | 2002 | BUL | FBAC / Altius | 28 | 10 | 10.00 | 31 | 7 | 7.50 | 8.660 | 9 | |||||
10. | 1215 | Ourumov Hristo | 2003 | BUL | FBAC / Altius | 29 | 8 | 8.50 | 30 | 9 | 9.50 | 8.986 | 10 | |||||
11. | 1263 | Válek Matúš | 2002 | SVK | JAMES / LK SPIDER´S NOOK Modra | 26 | 11 | 11.00 | 26 | 12 | 12.00 | 11.489 | 11 | |||||
12. | 1201 | Petrov Stoyan | 2001 | BUL | FBAC / KES SELT | 24 | 13 | 15.00 | 27 | 11 | 11.00 | 12.845 | 12 | |||||
13. | 1259 | Bašić Mikula | 2002 | CRO | HPS / Marulianus | 25 | 12 | 12.00 | 23 | 13 | 15.50 | 13.638 | 13 | |||||
14. | 1203 | Fieger Maximilian | 2002 | AUT | ÖAV / Wolfsberg | 24 | 13 | 15.00 | 23 | 13 | 15.50 | 15.248 | 14 | |||||
14. | 1207 | Cukovic Nikola | 2000 | BIH | PSBIH / PK Solo | 24 | 13 | 15.00 | 23 | 13 | 15.50 | 15.248 | 14 | |||||
14. | 1214 | Bruckmiller Benjamin | 2001 | AUT | ÖAV / Grieskirchen | 24 | 13 | 15.00 | 23 | 13 | 15.50 | 15.248 | 14 | |||||
14. | 1257 | Popescu Rares | 2002 | ROU | FRAE / ALPIN CLUB CARPATIC | 24 | 13 | 15.00 | 23 | 13 | 15.50 | 15.248 | 14 | |||||
18. | 1258 | Bičkaitis Žygimantas | 2003 | LTU | LCSA / KKSK-MSC | 20 | 18 | 18.00 | 20 | 19 | 19.00 | 18.493 | 18 | |||||
19. | 1254 | Lassnig Arno | 2003 | AUT | ÖAV / Klagenfurt | 18 | 21 | 21.00 | 18 | 20 | 20.00 | 20.494 | 19 | |||||
20. | 1208 | Stankevics Oskars | 2003 | LAT | LAA / RSP | 19 | 19 | 19.50 | 16 | 22 | 22.50 | 20.946 | 20 | |||||
21. | 1213 | Grigas Vakaris | 2002 | LTU | LCSA / KKSK-MSC | 19 | 19 | 19.50 | 15 | 24 | 24.00 | 21.633 | 21 | |||||
22. | 1204 | Usilonok Aleksandr | 2003 | LAT | LAA / SKK Skala | 14 | 24 | 24.00 | 17 | 21 | 21.00 | 22.450 | 22 | |||||
23. | 1206 | Andrejev Artjom | 2002 | LAT | LAA / SKK Skala | 13 | 25 | 25.50 | 16 | 22 | 22.50 | 23.953 | 23 | |||||
24. | 1211 | Vantoaia Emanuel | 2003 | ROU | FRAE / Comexim R Lupeni | 15 | 22 | 22.50 | 13 | 27 | 27.50 | 24.875 | 24 | |||||
24. | 1262 | Keč Toma | 2001 | CRO | HPS / Marulianus | 15 | 22 | 22.50 | 13 | 27 | 27.50 | 24.875 | 24 | |||||
26. | 1209 | Petridis Marcos | 2001 | HUN | 13 | 25 | 25.50 | 14 | 25 | 25.50 | 25.500 | 26 | ||||||
27. | 1210 | Viszlai Máté András | 2003 | HUN | MHSSz / GI Klub | 12 | 27 | 27.50 | 14 | 25 | 25.50 | 26.481 | 27 | |||||
28. | 1260 | Đurđević Nikola | 2003 | BIH | PSBIH / PK Solo | 12 | 27 | 27.50 | 12 | 29 | 29.00 | 28.240 | 28 | |||||
1256 | Vantoaia David | 2002 | ROU | FRAE / Comexim R Lupeni | -1 | 23 | 13 | 15.50 | ||||||||||
1265 | Will Lorenz | 2003 | AUT | ÖAV / Klagenfurt | -1 | 30 | 30.00 |
Jury President : Pavel Škofic Judge : Harald Klemm,Victoria Klemm,Birgit Gasser,Bernhard Steindler,Lena Gasser,Simon Mak,Jakob Mak,Gert Hofman,Daniela Oman,Klaus Potocnik,Jana Hofman,Birgit Öckher,Luisa Pletzer,Lucas Hörner, routesetting : Jure Becan |
start time : 2019-07-07 05:59:21 notice : 2019-07-07 11:43:01 end time : 2019-07-07 18:04:52 |
www.wettklettern.org www.wettklettern.com www.Wettklettern-Steiermark.at |
choose event | choose cup | results |
Problems? => Wettkampf1@Wettklettern.org |
Du bist der 1208451 Besucher.! 5225620 Klicks | Wettkampf V1.097 | (C)2007-2023 by www.EmptySoft.net | Kontakt / DSGVO | 0.16s |