PETZEN CLIMBING TROPHY 2014 (B) KletterZentrum Petzen / 2014-07-06 Cupwertungen: KFW Kärntner Klettercup 2014, PCT - Petzen Climbing Trophy 2014 |
PETZEN CLIMBING TROPHY 2014 (B) KletterZentrum Petzen / 2014-07-06 Cupwertungen: KFW Kärntner Klettercup 2014, PCT - Petzen Climbing Trophy 2014 |
Platz | Startnr | Name | year | country | club | Quali 1 | Quali 2 | Quali 3 | Quali 4 | Quali 5 | Quali 6 | Quali 7 | Quali 8 | Quali | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
W | W | W | W | W | W | W | W | W | R | ||||||
1. | 452 | Rusev Dimitar | 2003 | BUL | FBAC / NSA Sofia |
1
1
|
1
1
|
1
1
|
1
1
|
1
1
|
1
1
|
1
1
|
1
1
| 8T8 8Z8 | 1 |
2. | 401 | Podolan Thomas | 2003 | AUT | NFÖ / Salzburg |
1
1
|
1
1
|
1
1
|
1
1
|
1
1
|
1
1
|
2
1
|
1
1
| 8T9 8Z8 | 2 |
3. | 456 | Ourumov Hristo | 2003 | BUL | FBAC / Altius |
1
1
|
1
1
|
1
1
|
1
1
|
1
1
|
2
2
|
1
1
|
1
1
| 8T9 8Z9 | 3 |
4. | 455 | Atanasov Petyr | 2003 | BUL | FBAC / NSA Sofia |
1
1
|
1
1
|
1
1
|
1
1
|
1
1
|
2
1
|
2
1
|
1
1
| 8T10 8Z8 | 4 |
5. | 402 | Doleček Lukáš | 2003 | CZE | ČHS / |
1
1
|
1
1
|
1
1
|
1
1
|
1
1
|
1
1
|
0
1
|
1
1
| 7T7 8Z8 | 5 |
5. | 403 | Rapa Cristian | 2003 | ROU | FRAE / ALPIN CLUB CARPATIC |
1
1
|
1
1
|
1
1
|
1
1
|
1
1
|
1
1
|
0
1
|
1
1
| 7T7 8Z8 | 5 |
5. | 462 | Vancraeynest Ties | 2003 | BEL | CMBeL / KBF Klimax |
1
1
|
1
1
|
1
1
|
1
1
|
1
1
|
1
1
|
0
1
|
1
1
| 7T7 8Z8 | 5 |
5. | 463 | Lenz Maximilian | 2003 | AUT | ÖAV / Wolfsberg |
1
1
|
1
1
|
1
1
|
1
1
|
1
1
|
1
1
|
0
1
|
1
1
| 7T7 8Z8 | 5 |
5. | 465 | Van Malderen Jasper | 2003 | BEL | CMBeL / KBF Klimax |
1
1
|
1
1
|
1
1
|
1
1
|
1
1
|
1
1
|
0
1
|
1
1
| 7T7 8Z8 | 5 |
10. | 406 | Wirth Julian | 2003 | AUT | ÖAV / Werfen |
1
1
|
1
1
|
2
1
|
1
1
|
1
1
|
1
1
|
0
1
|
1
1
| 7T8 8Z8 | 10 |
11. | 451 | Zinsler David | 2004 | AUT | NFÖ / Wien |
1
1
|
2
1
|
3
3
|
1
1
|
1
1
|
1
1
|
0
1
|
1
1
| 7T10 8Z10 | 11 |
11. | 453 | Scherer Alexander | 2004 | AUT | ÖAV / Kuchl |
1
1
|
1
1
|
3
3
|
1
1
|
2
1
|
1
1
|
0
1
|
1
1
| 7T10 8Z10 | 11 |
13. | 414 | Bonev Ivan | 2004 | BUL | FBAC / KES SELT |
1
1
|
2
2
|
3
3
|
1
1
|
1
1
|
1
1
|
0
1
|
1
1
| 7T10 8Z11 | 13 |
14. | 457 | Gruber Yannik | 2003 | AUT | ÖAV / Kuchl |
1
1
|
2
1
|
3
2
|
2
2
|
1
1
|
1
1
|
0
1
|
1
1
| 7T11 8Z10 | 14 |
15. | 410 | Vasilev Vasil | 2004 | BUL | FBAC / NSA Sofia |
1
1
|
1
1
|
5
5
|
1
1
|
1
1
|
1
1
|
0
1
|
1
1
| 7T11 8Z12 | 15 |
16. | 413 | Tusnády Nimród Sebestyén | 2004 | HUN | MHSSz / Klébi |
1
1
|
1
1
|
-
|
1
1
|
1
1
|
1
1
|
0
1
|
1
1
| 6T6 7Z7 | 16 |
16. | 454 | Radics Attila Zsombor | 2004 | HUN | MHSSz / KLÉBI |
1
1
|
1
1
|
-
|
1
1
|
1
1
|
1
1
|
0
1
|
1
1
| 6T6 7Z7 | 16 |
18. | 408 | Gollner Silvano | 2003 | AUT | NFÖ / Weinburg |
1
1
|
4
1
|
-
|
1
1
|
1
1
|
2
1
|
1
1
| 6T10 6Z6 | 18 | |
19. | 459 | Vályi Gergő | 2004 | HUN |
1
1
|
1
1
|
0
1
|
1
1
|
1
1
|
5
1
|
0
1
|
2
1
| 6T11 8Z8 | 19 | |
20. | 415 | Vuckovic Nikola | 2003 | SRB | USPFS / Belgrade climbing club |
1
1
|
5
1
|
1
1
|
0
1
|
1
1
|
5
1
|
1
1
| 6T14 7Z7 | 20 | |
21. | 461 | Rus Adam | 2003 | SLO | PZS / ŠPD Korenjak |
1
1
|
1
1
|
-
|
1
1
|
1
1
|
0
1
|
0
1
|
1
1
| 5T5 7Z7 | 21 |
22. | 464 | Yakovliev Maksym | 2003 | UKR | UMCF / Odessa YCS |
1
1
|
4
1
|
-
|
0
1
|
2
2
|
5
1
|
0
1
|
2
1
| 5T14 7Z8 | 22 |
23. | 405 | Miller Maxim | 2004 | RUS | CFR / Rockchallenge |
1
1
|
1
1
|
-
|
0
1
|
1
1
|
0
2
|
0
1
|
1
1
| 4T4 7Z8 | 23 |
24. | 412 | Wulz Johannes | 2003 | AUT | ÖAV / Wolfsberg |
1
1
|
2
1
|
-
|
0
1
|
2
1
|
0
1
|
0
1
|
1
1
| 4T6 7Z7 | 24 |
25. | 407 | Veselić Igor | 2003 | SRB | USPFS / Black Rock |
1
1
|
0
1
|
-
|
-
|
1
1
|
0
1
|
1
1
| 3T3 5Z5 | 25 | |
26. | 458 | Karnel Simon | 2004 | AUT | ÖAV / Villach |
1
1
|
0
1
|
-
|
-
|
2
1
|
0
1
|
0
1
|
1
1
| 3T4 6Z6 | 26 |
27. | 416 | Ovchanetskyy Mykhail | 2003 | UKR | UMCF / Odessa YCS |
1
1
|
0
1
|
-
|
0
2
|
1
1
|
0
1
|
2
1
| 3T4 6Z7 | 27 | |
28. | 460 | Heidenreich Paul | 2003 | AUT | ÖAV / Wolfsberg |
1
1
|
0
1
|
-
|
-
|
3
1
|
0
1
|
-
|
2
1
| 3T6 5Z5 | 28 |
29. | 411 | Wernig Jacob | 2004 | AUT | SV / St. Johann im R. |
1
1
|
0
1
|
-
|
-
|
1
1
|
0
1
|
-
|
0
1
| 2T2 5Z5 | 29 |
30. | 409 | Cova Grando Francisco | 2003 | BRA | CBME / CS Quatro Barras |
1
1
|
0
1
|
-
|
-
|
2
1
|
0
3
|
0
1
| 2T3 5Z7 | 30 | |
31. | 404 | Pribernig Paul | 2003 | AUT | SV / St. Johann im R. |
1
1
|
0
1
|
-
|
-
|
-
|
-
|
-
|
-
| 1T1 2Z2 | 31 |
Jury President : Elisabeth Galautz Judge : Harald Klemm,Victoria Klemm,Anton Baumann,Wolfgang Bischof,Zoran Sekulic,Katarina Loibner,Gerhard Gradenegger,Birgit Gasser,Franz Leitgeb,Klaus Zarfl,Georg Fieger,Nina Müller,Daniela Jamnig-Kugi,Jakob Mak,Thomas Witschnig, routesetting : Max Rudigier EDV - analysis : Harald Klemm |
start time : 2014-07-05 11:12:46 notice : 2014-07-05 11:48:30 end time : 2014-07-05 12:08:08 |
www.wettklettern.org www.wettklettern.com www.Wettklettern-Steiermark.at |
choose event | choose cup | results |
Problems? => Wettkampf1@Wettklettern.org |
Du bist der 1100945 Besucher.! 5116908 Klicks | Wettkampf V1.097 | (C)2007-2023 by www.EmptySoft.net | Kontakt / DSGVO | 0.13s |