PETZEN CLIMBING TROPHY 2015 (B) KletterZentrum Petzen / 2015-07-12 Cupwertungen: KFW Kärntner Klettercup 2015, PCT - Petzen Climbing Trophy 2015 Pfad: / Startseite / Ergebnisse / Ergebnis |
PETZEN CLIMBING TROPHY 2015 (B) KletterZentrum Petzen / 2015-07-12 Cupwertungen: KFW Kärntner Klettercup 2015, PCT - Petzen Climbing Trophy 2015 Pfad: / Startseite / Ergebnisse / Ergebnis |
Platz | Startnr | Name | Jahr | Nation | Verein | Quali 1 | Quali 2 | Quali 3 | Quali 4 | Quali 5 | Quali 6 | Quali 7 | Quali 8 | Quali | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | 1257 | Gorelov Viacheslav | 1981 | RUS | CFR / Chelyabinsk Climbing |
0
5
|
1
1
|
1
1
|
4
4
|
1
1
|
3
3
|
0
2
|
3
3
| 6T13 8Z20 | 1 |
2. | 1259 | Ziaeimehr Milad | 1985 | AUT | NFÖ / Wien |
5
5
|
1
1
|
2
1
|
4
3
|
0
2
|
2
2
|
0
4
| 5T14 7Z18 | 2 | |
3. | 1251 | Uschnig Jonas | 1997 | AUT | ÖAV / Graz |
4
2
|
1
1
|
2
2
|
-
|
0
1
|
5
2
|
-
|
2
2
| 5T14 6Z10 | 3 |
4. | 1201 | Gradenegger Alexander | 1998 | AUT | SV / St. Johann im R. |
0
2
|
1
1
|
3
2
|
-
|
1
1
|
0
2
|
-
|
0
1
| 3T5 6Z9 | 4 |
5. | 1206 | Donchev Filip | 1998 | BUL | FBAC / SC Climbo |
-
|
1
1
|
1
1
|
5
5
|
0
1
|
0
2
|
-
|
0
2
| 3T7 6Z12 | 5 |
6. | 1207 | Constantin Toma | 1999 | ROU | FRAE / Club Montan Altitudine |
-
|
1
1
|
3
2
|
5
5
|
0
3
|
0
2
|
-
|
-
| 3T9 5Z13 | 6 |
7. | 1202 | Prenner Patrick | 1999 | AUT | NFÖ / Wien |
0
2
|
1
1
|
1
1
|
0
3
|
0
1
|
-
|
0
1
|
0
1
| 2T2 7Z10 | 7 |
8. | 1208 | Altanchev Hristo | 1998 | BUL | FBAC / Varnaclimbing |
0
3
|
1
1
|
0
1
|
-
|
2
1
|
0
2
|
-
|
0
2
| 2T3 6Z10 | 8 |
9. | 1258 | Berger Clemens | 1998 | AUT | ÖAV / Wilder Kaiser |
-
|
1
1
|
4
4
|
-
|
-
|
0
4
|
-
|
0
1
| 2T5 4Z10 | 9 |
10. | 1253 | Edlinger Jakob | 1998 | AUT | ÖAV / Graz |
-
|
3
1
|
-
|
-
|
3
1
|
0
3
|
0
3
|
-
| 2T6 4Z8 | 10 |
11. | 1210 | Bakin Arttem | 1999 | RUS | CFR / Chelyabinsk Climbing |
-
|
1
1
|
5
2
|
-
|
0
2
|
0
5
|
-
|
-
| 2T6 4Z10 | 11 |
12. | 1211 | Benz Jean Luc | 1997 | AUT | ÖAV / OeGV Wien |
0
1
|
1
1
|
-
|
-
|
0
2
|
0
2
|
-
|
0
2
| 1T1 5Z8 | 12 |
13. | 1256 | Nitz Alfred | 1998 | AUT | ÖAV / Fieberbrunn |
-
|
0
1
|
1
1
|
-
|
0
1
|
0
1
|
-
|
-
| 1T1 4Z4 | 13 |
14. | 1204 | Nedelchev Elmir | 1999 | BUL | FBAC / SC Climbo |
-
|
1
1
|
-
|
-
|
-
|
-
|
-
| 1T1 1Z1 | 14 | |
15. | 1209 | Abdurakhmanov Vasily | 1998 | RUS | CFR / Chelyabinsk Climbing |
0
2
|
2
1
|
-
|
-
|
0
1
|
0
1
|
0
2
| 1T2 5Z7 | 15 | |
16. | 1254 | Moser Lorenz | 1999 | AUT | ÖAV / Klagenfurt |
-
|
2
1
|
-
|
-
|
-
|
-
|
-
| 1T2 1Z1 | 16 | |
17. | 1255 | Patrný Josef | 1999 | CZE | ČHS / HO Komorní výtah |
-
|
0
1
|
-
|
0
1
|
-
|
-
| 0T0 2Z2 | 17 | ||
18. | 1260 | Plašek Vojtěch | 1999 | CZE | ČHS / HO Komorní výtah |
-
|
0
2
|
-
|
0
1
|
-
|
-
|
-
| 0T0 2Z3 | 18 | |
19. | 1205 | Tanhoffer Alexandre | 1999 | BRA | ABEE / CS Quatro Barras |
-
|
0
2
|
-
|
-
|
0
2
|
-
|
-
|
-
| 0T0 2Z4 | 19 |
1203 | Dahm Louis | 1998 | LUX | FLERA / Klammspann Ettelbreck KSE | |||||||||||
1252 | Brouschert Leandro | 1997 | LUX | FLERA / Kloterklub Hesper KKH |
Jurypraesident : Elisabeth Galautz Schiedsrichter : Harald Klemm,Victoria Klemm,Anton Baumann,Katarina Loibner,Gerhard Gradenegger,Birgit Gasser,Bernhard Steindler,Anna Gradenegger,Sara Knafl,Nina Müller,Jakob Mak,Stefanie Obersteiner,Vassil Kirov,Valentin Uschnig, Routenbau : Laurenz Rudigier EDV-Auswertung : Harald Klemm |
Startzeit : 2015-07-12 12:17:09 Aushang : 2015-07-12 13:55:35 Endzeit : 2015-07-12 18:55:37 |
www.wettklettern.org www.wettklettern.com www.Wettklettern-Steiermark.at |
Event auswählen | Cup auswaehlen | Ergebnisdienst |
Probleme? => Wettkampf1@Wettklettern.org |
Du bist der 1112757 Besucher.! 5129062 Klicks | Wettkampf V1.097 | (C)2007-2023 by www.EmptySoft.net | Kontakt / DSGVO | 0.18s |