PETZEN CLIMBING TROPHY 2016 (B) KletterZentrum Petzen / 2016-07-10 Cupwertungen: , KFW Kärntner Klettercup 2016, PCT - Petzen Climbing Trophy 2016 |
PETZEN CLIMBING TROPHY 2016 (B) KletterZentrum Petzen / 2016-07-10 Cupwertungen: , KFW Kärntner Klettercup 2016, PCT - Petzen Climbing Trophy 2016 |
Platz | Startnr | Name | year | country | club | Quali 1 | Quali 2 | Quali 3 | Quali 4 | Quali 5 | Quali 6 | Quali 7 | Quali 8 | Quali | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | 503 | Totkova Aleksandra | 2005 | BUL | FBAC / NSA Sofia |
1
1
|
1
1
|
1
1
|
1
1
|
2
1
|
0
3
|
1
1
|
1
1
| 7T8 8Z10 | 1 |
2. | 559 | Schrittwieser Lena | 2005 | AUT | NFÖ / Mitterdorf im Muerztal |
1
1
|
1
1
|
3
1
|
1
1
|
1
1
|
-
|
1
1
|
1
1
| 7T9 7Z7 | 2 |
3. | 501 | Bangeeva Martina | 2006 | BUL | FBAC / NSA Sofia |
1
1
|
1
1
|
0
1
|
1
1
|
0
2
|
-
|
1
1
|
2
2
| 5T6 7Z9 | 3 |
4. | 560 | Mitrofanova Ekaterina | 2005 | RUS | CFR / KCAF |
1
1
|
2
1
|
0
1
|
2
2
|
0
3
|
1
1
|
1
1
| 5T7 7Z10 | 4 | |
5. | 510 | Kropfitsch Sara-Maria | 2005 | AUT | ÖAV / Villach |
1
1
|
1
1
|
0
1
|
2
2
|
0
1
|
-
|
1
1
|
3
3
| 5T8 7Z10 | 5 |
6. | 554 | Schöpfer Marie | 2005 | AUT | ÖAV / Innsbruck |
1
1
|
2
1
|
0
1
|
5
5
|
0
1
|
-
|
1
1
|
1
1
| 5T10 7Z11 | 6 |
7. | 502 | Michalková Lujza | 2006 | SVK | JAMES / Lezecká akadémia Bratislava |
1
1
|
1
1
|
0
1
|
2
2
|
0
1
|
-
|
3
3
|
4
4
| 5T11 7Z13 | 7 |
8. | 563 | Marjanović Milica | 2005 | SRB | SPSS / Black Rock |
1
1
|
1
1
|
0
1
|
1
1
|
0
2
|
-
|
-
|
1
1
| 4T4 6Z7 | 8 |
9. | 557 | Stöckl Annika | 2005 | AUT | ÖAV / Salzburg |
1
1
|
1
1
|
0
1
|
0
2
|
0
2
|
-
|
1
1
|
2
2
| 4T5 7Z10 | 9 |
10. | 506 | Ioo Maya | 2006 | ROU | FRAE / Naturalhigh Escalada Brasov |
1
1
|
1
1
|
0
1
|
-
|
0
1
|
-
|
2
2
|
1
1
| 4T5 6Z7 | 10 |
11. | 564 | Šikulová Hana | 2005 | CZE | ČHS / HO SK Prostejov |
1
1
|
2
1
|
-
|
0
1
|
-
|
1
1
|
2
1
| 4T6 5Z5 | 11 | |
12. | 552 | Légrádi-Pallós Anna | 2006 | HUN | MHSSz / Mozogj Kreatívan SE |
1
1
|
0
2
|
0
2
|
0
1
|
-
|
1
1
|
1
1
| 3T3 6Z8 | 12 | |
13. | 558 | Vukmirovic Mira | 2005 | SRB | SPSS / Ask Guru Belgrade |
1
1
|
1
1
|
0
1
|
-
|
-
|
-
|
-
|
1
1
| 3T3 4Z4 | 13 |
14. | 562 | Fieger Helena | 2005 | AUT | ÖAV / Wolfsberg |
1
1
|
4
1
|
0
1
|
0
1
|
-
|
1
1
|
-
| 3T6 5Z5 | 14 | |
15. | 505 | Savu Andreea | 2006 | ROU | FRAE / Naturalhigh Escalada Brasov |
1
1
|
2
1
|
0
1
|
-
|
0
1
|
-
|
3
3
| 3T6 5Z7 | 15 | |
16. | 551 | Buršíková Martina | 2006 | SVK | JAMES / Lezecká akadémia Bratislava |
1
1
|
-
|
0
1
|
-
|
0
1
|
3
2
|
3
3
| 3T7 5Z8 | 16 | |
17. | 504 | Stocker Julia | 2005 | AUT | ÖAV / Wolfsberg |
1
1
|
-
|
0
1
|
1
1
|
-
|
-
|
-
|
-
| 2T2 3Z3 | 17 |
17. | 512 | Friedl Klara | 2005 | AUT | ÖAV / Graz |
1
1
|
-
|
0
1
|
-
|
-
|
1
1
|
-
| 2T2 3Z3 | 17 | |
19. | 507 | Lenz Franziska | 2005 | AUT | ÖAV / Wolfsberg |
1
1
|
0
1
|
0
1
|
0
3
|
0
1
|
-
|
2
2
| 2T3 6Z9 | 19 | |
20. | 514 | Umschaden Sophie | 2005 | AUT | ÖAV / Klagenfurt |
1
1
|
0
2
|
0
1
|
-
|
0
2
|
-
|
-
|
4
2
| 2T5 5Z8 | 20 |
21. | 509 | Benetik Franziska | 2006 | AUT | ÖAV / Klagenfurt |
1
1
|
0
3
|
0
1
|
0
1
|
-
|
-
|
-
| 1T1 4Z6 | 21 | |
21. | 556 | Durkova Sofia | 2005 | SVK | JAMES / Lezecká akadémia Bratislava |
1
1
|
0
1
|
0
1
|
-
|
-
|
-
|
0
3
| 1T1 4Z6 | 21 | |
23. | 553 | Krebs Janine | 2005 | AUT | ÖAV / Wolfsberg |
1
1
|
0
2
|
0
1
|
-
|
-
|
-
|
-
|
-
| 1T1 3Z4 | 23 |
24. | 508 | Rieger Marlene | 2006 | AUT | ÖAV / Villach |
1
1
|
-
|
0
1
|
-
|
-
|
-
|
-
|
-
| 1T1 2Z2 | 24 |
24. | 513 | Kikel Anja | 2006 | AUT | NFÖ / Dobratsch |
1
1
|
-
|
0
1
|
-
|
-
|
-
| 1T1 2Z2 | 24 | ||
24. | 561 | Bićanski Sofija | 2006 | SRB | SPSS / Black Rock |
1
1
|
-
|
0
1
|
-
|
-
|
-
| 1T1 2Z2 | 24 | ||
27. | 555 | Ogris Nadja | 2006 | AUT | NFÖ / Zell-Sele |
2
2
|
-
|
0
1
|
-
|
-
|
-
|
-
|
-
| 1T2 2Z3 | 27 |
28. | 515 | Pacher Johanna | 2006 | AUT | ÖAV / Klagenfurt |
2
2
|
-
|
-
|
-
|
-
|
-
| 1T2 1Z2 | 28 | ||
29. | 511 | Luschnig Lorine | 2006 | AUT | ÖAV / Klagenfurt |
5
5
|
-
|
-
|
-
|
-
| 1T5 1Z5 | 29 |
Jury President : Elisabeth Galautz Judge : Harald Klemm,Victoria Klemm,Anton Baumann,Zoran Sekulic,Katarina Loibner,Gerhard Gradenegger,Birgit Gasser,Bernhard Steindler,Lena Gasser,Georg Fieger,Anna Gradenegger,Daniela Jamnig-Kugi,Jakob Mak,Birgit Kampfer,Stefanie Obersteiner, routesetting : Laurenz Rudigier EDV - analysis : Harald Klemm |
start time : 2016-07-09 09:02:57 notice : 2016-07-10 10:31:54 end time : 2016-07-10 10:48:13 |
www.wettklettern.org www.wettklettern.com www.Wettklettern-Steiermark.at |
choose event | choose cup | results |
Problems? => Wettkampf1@Wettklettern.org |
Du bist der 1103562 Besucher.! 5119551 Klicks | Wettkampf V1.097 | (C)2007-2023 by www.EmptySoft.net | Kontakt / DSGVO | 0.16s |